Александр Четверов

какие шампуни заметно улучшат волосы?

Подскажите шампуни которые улучшат волосы, сделают их объемнее, гуще. Ну или какие нибудь народные средства, отвары или что-то в этом роде.

Жолчубек Дюшембиев

мне лошадиная сила помогает, но я думаю, что это у каждого индивидуально

Ириша Зяблицкая

Шампуни СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ МЫТЬЯ ВОЛОС. Отвары помогают сделать волосы здоровее и красивее, отвары разные в зависимости от типа волос. В интернете полно информации по этой теме

Maksim Makarov

яичный желток и уксус 1 к 5 и

Вероника

Керастаз

Артем Артёмов

Шампуни действительно для мытья предназначены, но есть шампуни разного состава, одни безвредные, другие портят волосы и кожу раздражают.
Подробней здесь http://otvet.mail.ru/answer/1729524238

О-Ля-Ля

Например профессиональные шампуни -улучшают структуру волос (объем, блеск, восстановление), содержащие протеины и кератины в них не входят силиконы. Также имеет место быть правильная стрижка волос, чем длиннее, тем тоньше волосы. Еще за час до мытья волос втирай в кожу головы любое растительное масло (оливковое, миндальное, касторовое, кукурузное) затем повязывают на голову полотенце на полиэтиленовую шапочку.