Антон Крутов

Может ли постоянный плохой сон привести к ухудшению состояния волос? Ложусь после полуночи в 1-2, сплю 5-7 как повезёт.

Плохо питаюсь, мало вешу плюс ко всему, есть даже синяки под глазами, постоянная усталость.

Облысеть от этого можно или нет?

Иван Емельянов

да. могут больше выпадать. но прям чтоб облысеть то нет

Seydgy Петрикеев

Да, вообще на внешиний вид волос очень влияет образ жизни. Спите побольше или укрепляйте волосы разными масками (проверенными)