Константин

Почему не работают приложения с интернетом? Например: Талкинг Джинджер, Талкинг том, ЛПС. Если программу то где и как?

Алёна

Я не понял вопрос если вы про компьютер то обновите сначало Adobe Flash Player и симулятор андроида вот он [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если же речь идет о телефоне либо у вас телефон слабый либо обновите OC может поможет