Саша Topsecreat

Девочки, нужен совет!.. Что подарить мужу на День рождения? Запас идей уже исчерпан.. (( Напишите, кто чего дарит

Elena

Жаль, что не указаны интересы мужа и возраст. И не перечислено, то что уже есть) ) а то начнут предлагать пневмопистолеты с швейцарскими ножами и дыкалонами.. . ))) А так, есть перечень того, что НЕ НАДО, круг интересов. Вот тогда и зафонтанирует сообщество идеями.
А вообще идей много: от машины и лодки, запонок и бритв, до прибамбасов для компьютера и навороченного телефона!
билеты на концерт его любимой группы;
джойстик для компа с виброотдачей;
новое удобное компьютерное кресло;
лучшую электробритву;
съемный жесткий диск на 1 терабайт;
радиоуправляемый самолет/вертолет/машинку;
много есть всего интересного и оригинального!