Тимур Эгипт

Родители детей-школьников, сколько примерно денежных средств в месяц уходит на содержание ребёнка

( проезд, питание, одежда, факультативы или всякие кружки)

Маргарита Зяблова

Доплата в школе за дополнительные предметы и занятие в кружках сына нам обходятся почти в 10 000 рублей в месяц. Проезд, питание и одежда сюда не входят.

Оксана

кружки - 15 000
проезд - 2000 (половина стоимости бензина за месяц)
питание - трудней всего посчитать, но примерно 15 000 (фрукты и овощи круглый год, готовлю сама)

Елена Суржик

У нас учеба в школе и занятия в секциях бесплатные, школа рядом, пешком ходит, ну так, одежда-обувь по сезону, обычно все к 1 сентября закупается. Питается дома.