Александр Новиков

Сколько потребуется денежных средств?!

Решил начать правильно питаться, совмещая с тренировками, набор массы главная задача. Сколько денег потребуется на затраты (продукты, витамины) И какие нюансы? Ранее никогда не питался по 5 раз в день и вобщем то ел как попало.

Александр Зыбин

меньше чем обычно. витаминов не надо- вы когда последний раз видели человека, который бы страдал от гиповитаминоза?
есть по 5 раз в день, вы имеете ввиду дробное питание? это миф. ешьте, как требует организм. много ешьте, много тренируйтесь, но обязательно давайте себе время на восстановление! мышцы растут только тогда, когда мы отдыхаем! это самое важное. катаболизм-анаболизм, т. д. , т. п. обязательно проштудируйте учебник по спортивной физиологии!!!

Наталья Торгачева

Метод проб и распределения дохода! Я переплачиваю лишь в мясе, т. к. хорошее мясо дорого стоит (колбаса, даже дорогая - не мясо! колбасы и сосиски не ем)

Римма Ким

После тренировки надо съедать не менее 5 варёных или жареных яиц или 2 порции каши. Сейчас увлекаются протеиновыми коктейлями. Тоже приемлимо.