Игорь

Всем привеееет!:) подскажите какой профессиональный фотоаппарат лучше? Canon,Nikon??

Ольга Зибер

На профессиональном нужно уметь фотографировать (выдержка, диафрагма) а так всё равно на автомат ставить будете.

Татьяна Нащинская

лучшие собаководы советуют хассельблад

Николай И

Лучше идите в магазин, а там выбирайте, какой в руку ляжет за ваши имеющиеся деньги. По качеству и функциям они примерно одинаковые.

Андрей Лушников

Разницу между профессиональным и дешевой зеркалкой за 40к знаете?

Наталия

А как увидите цену в 5-8 000 евро, так и берите! А название-НЕВАЖНО!

Дмитрий Баев

плёночный или цифровой? (многие профессионалы цифрой не пользуются принципиально)
какую сумму готова потратить? (есть аппараты дороже 100000т. р. )
попробуй Pentax (хотя я субъективен).

Евгений

Главное чтобы в зеркале красиво отражался, так ведь?