Jamshed Hamzaev

подскажи пожалуйста у меня такая ситуация произошла. ехал за рулем ваз 21043.машина не тянет

ехал за рулем ваз 21043 двигатель 1.5л карбюратор-2107-1107010.При обгони автомобиля нажав на педаль газа я понял что машина не тянет. кое как обогнав, я остановился на обочине, заглушил двигатель. минут через пять снова завел машина работала как обычно. проехав 2км машина снова перестала тянуть, повторил тоже действия и через 5 минут поехал. на протяжении всей поездки 80 км. останавливался раз 5. к концу поезди раздался металлический шум в районе цепи на оборотах меньше 1000.Двигатель набирает обороты шум пропадает. Можете подсказать что такое случилось?

Dimon Yakubov

Вскрытие покажет. Надо не гаданием заниматься, а на сервис ехать