Мария Васильева

ваз 2115 отопитель обдувает только у магнитолы, в других местах не обдувает, в чем проблемы? и где можно почитать об этом?

Владислав Рудман

Вкрывай и гляди, может патрубки слетели, может заслонки направления воздуха не работают

Юл
Юлия

Стандартная проблема. Разбираешь торпеду, проверяешь работу воздушных заслонок, регулируешь, заделываешь дырки в стыках воздуховодов.