Ольга Даньшина

Что за растение: луковичное, любит солнце и воду, листья как у гиппеаструма, но не цветёт, только "деток" даёт?

Листья очень длинные, как ремни, без поддержки отламываются - у гиппеаструма, я знаю, они около 30 см, сами держатся, и между них стебель с цветком, а у меня так и не зацвёл ни разу за 10 лет.

Алексей Семин

у меня у гиппеаструма листья около метра, цвел 1 раз, а теперь даёт деток... но я считаю это из-за подкормок идеалом.. . хорошо бы фото.

Елена Матвеева

Если сок из листьев очччччень едкий то индийский лук