Ibrahim Khalilov

помогите, мой кот не есть ничего кроме китеката, и много воды пьет из крана, сколько бы разной еды не давали все равно

Seydgy Петрикеев

не корми ничем дня 2 )после этого дай ему другую пищу.

Суманбар Жамбилова

это нормально! у кота зависимость от этой дряни! поставьте еду - захочет, съест.

Савенкова

Попробуй смешивать с китикетом.

Евгений

насыпь хороший корм, 1-2 не будет есть, зато потом как миленький жрать начнет.

Лилия Крестьянинова

зачем помогать? мой кот ест уж 10 лет китикет и вискас. правда он любит еще куру и рыбу, но я даю немного, т. к. кастрированным белки опасны.

Евгений

Чем кормите, то и ест. Купите хороший корм, будет есть и его. Если доживет до сего чуда.

Юлия Слышкова

не давайте ему китикет он разрушает печень, ваш питомец так долго не протянет . свяжитесь с нами если вы с Украины .

Антон Сокол

От сухого корма сегда животные много пьют. И охота вам травить любимца!