Kapral Zadnica

нужна прога чтоб по сети видеть что происходит на каждом мониторе т е 1й комп печатает а 2й это видит

Ан
Антон

Net Monitor for Employees Professional позволит увидеть экраны компьютеров, соединённых по сети, имеется возможность управления мышью и клавиатурой удалённого компьютера, также можно посылать уведомления или заблокировать компьютер. Программа работает через Интернет, агент может быть установлен удалённо.

Мария Шведкова

teamviewer показывает удаленный компьютер с разрешения пользователя.
в виндовсе есть возможность подключаться к другим компам, если они настроены.
Скрыто, так чтоб другой человек ничего не подозревал- не сделаешь.