Эльдар Гаджиев

Сижу с чистыми сухими длинными волосами, какие есть варианты чтоб сделать на них кучеряшки?? В наличии фен и утюжок

Сашенька

Зажимаешь прядь утюжком, поворачиваешь его на 80-90 градусов, что-бы прядь выходила под углом из под пластин. Волосы получаются кудрявыми.
Еще можно брашингом накрутить. Немного пенки, мотаешь на брашинг, крутишь и сушишь феном )