Vika

лечится-ли герпес 6 типа? ребенок тяжело болеет уже 12 лет, герпес 6 установили совсем недавно. пострадал мозг и кишечни

З* Светлана

вам надо найти микробиологического института в вашем городе, Они лучше всех лечит больных с такими болезнями. Да лечиться, одно курс лечение хватит примерно за 7-10 дней.

Юл
Юлия

Вообще герпес размножается на фоне дефицита цинка. Делайте выводы.