Татьяна Крылова

Профессора - любимца всех студентов одного из вузов Донецка назначен на должность министра. Студенты слышали, что якобы

Студенты слышали, что якобы Конституция Украины запрещает руководителям центральных и местных органов исполнительной власти работать по совместительству, и сожалеют, что он больше не будет работать в вузе.
Что бы вы сказали этим студентам учитывая законодательство?

Помогите пожалуйста решить это задание!

I G

Можете обучатся у него на дому.