Дарья

Вопрос для тех, кто когда то сильно похудел.

В общем вешу на данный момент 105кг, возраст 18 лет. Начал неделю назад ходить в спортзал. Каждый день занимаюсь по часу на дорожке. Прохожу по 8 километров при средней нагрузке. Результатов пока не вижу. Если кто то проходил через такое можете подсказать через сколько вы начали терять вес?

kuzyak_v

Занимался 4дня в неделю, соблюдал диету, но не строгую. Бегал в среднем по 30-40мин в среднем темпе. + Базовые упражнения жим лежа, приседания со штангой и становая тяга в общем похудел так на 15кг за 4-5месяцев, можно и быстрее, но вредно.

Максим Каширин

каждый день не надо ЛУчше через день

Каришка Кикачейшвили

я в первую неделю потерял 4 кг, а потом за 2 месяца -20 кг, в 13 лет, сейчас качаюсь уже год, и не толстый.

Павел Ненашев

Сейчас сушусь! Весил 111 кг, сейчас 92! Сбросил за 3 месяца! Самое главное-это правильное питание ( низкоуглеводка ), кардио каждый день по 30-40 мин!!