Ин
Инкогнито

Попадает вода в 4 цилиндр?

Попадает вода в 4 цилиндр? Поменяли прокладку и головку цилиндров, плиту поставили старую вода всеравно попадает, что ещё можно сделать? зил 130

Ru
Rufat

на работе была такая же проблема с Газелью, вода попадала в 3 цилиндр, протяжка ГБЦ не помогла. купили в магазине автогерметик в желтой баночке, название не помню, надписи были на иностранном. сделали как написанно в инструкции. течь пропала. может у вас нарушенна прокладка паука, может соеденились водяной канал и впускной из за нарушения целостности прокладки.

Сл
Славик

может и гильза треснута быть
у одних ребят раз в год стабильно было с гильзой прикол

Бекматов

в гильзе может быть дело

Колян

Если только с топливом в виде эмульсии.

Дмитрий

если движок старый-а он не новый -трещины температурные где-то в блоке-на рентген его отправь.