Виктория Смоловская

Если у парня жена работает и сама себя одевает значит он может спокойно тратить деньги на меня? Просто она все равно...

не очень сексуальная, работает, а со мной ему ласково и комфортно, то он может делать мне приятно, пока я делаю приятно ему.. .
Просто с женой они живут и живут вместе, а со мной он может отдыхать а значит вполне нормально, что давать деньги на это и на это.. .
Он уже предлагал, но я отказалась! Больше не хочу отказываться и хочу сказать, что он может давать мне деньги.

Все равно его жена сама себя одевает, а меня одевать некому, и я не работаю, а значит он может заботиться о моем гардеробе, а я за это буду с ним ласковой.

Рустам вы вообще о чем? Я ему ни разу не звонила. всегда он. На улице он сам пордошел, я бы на него даже внимания не обратила, и мне он совершенно не нравится. Но он хочет общаться. Не надо делать из самого невиновного козла отпущения.

Всмысле бросит? Так мы же и не встречаемся.

Валерия Рыбка

Бросил бы он вас лучше, а то уже столько нормальных семей разбили такие как вы....

Алкоголик Из Москвы

надеюсь он скоро вас бросит.

Azamat Musoev

Ты халявщица! А мужик дибил конченый и придурок . Я бы заставил тебя устроиться на работу .

Uliana Rusu

Катя - тролль. С утра такие вопросы задавай, охотнее отвечают.
Правильно, что не стесняешься. Бери деньги, но будь человеком. Не обделяй семью твоего благодетеля и партнера в сексуальных утехах.

Гена Туманов

вы шл*ха зачем трогать чужую семью??? истребить таких как ты