Александр

Подскажите какой-нибудь форум или чат по психическим проблемам. Депрессия, нарушения сна - причину понять не могу

Олег Петров

Вот, есть такой сайт, можно задать вопрос на форуме или в скайпе

Юл
Юлия

можешь мне написать в личные сообщения

я работал частным психологам)

Валерия

Иди к верующим - бесплатно выслушают и помогут чем смогут. А благодаря знанию библии приходит покой на сердце и отменный сон. На себе проверено. Меняй образ жизни и друзей!

Екатерина Асатрян

На форумах начитаетесь и еще хуже станет 🙂
Пойдите и вылечитесь к специалисту по фобиям хороший психотерапевт в Москве