Виктория Войткив

Что дальше будет...

http://habrahabr.ru/post/178173/
Отменит Google, Яндекс и т. д.
К детям прикреплят ЧИПЫ, говорят они будут очень умными ( в дальнейшем планируют) и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что дальше?? ?будем стадами и т. д, которые действуют с пульта управления....

Ольга

Не нахожу в этом ничего удивительного, об этом давно говорило руководство нашей страны.

Светлана

Да это просто прикольный сайт, типа shmoogle.ru
Понятно по надписи "Лучшие традиции Почты России и Сбербанка". Эти понятия давно уже являются синонимами тормознутости и долбоебизма.
Учитесь понимать юмор.