Евгений

О многопартийности в Украине вопрос (дальше)

У нас сейчас главная партия - Партия Регионов. Более маленькие партии она обижает - если предприниматель или его родственники в оппозиции, то на такого горе - предпренимателя натравливают налоговую, пожарную, санстанцию почти каждый день и невозможно работать. А к своим они конечно, мягче.

Вопрос : а почему все предприниматели не перейдут в Главную Партию? Тогда все станут своими, кентами, и никто не будет наезжать. Вроде всё просто. Или я чего - то не учёл ?

Помните, как в СССР все были в КПСС и все были ТОВАРИЩИ .

Ipo Dog

кто не с нами - тот против нас

Ал
Алена

Такое к сожалению встречается, и ни чего с этим не поделаешь. А если перейти в "Главную Партию" то своим ты ни когда не станешь, будешь кроме налогов и откаты давать за крышу. В этой стране не просто заниматся бизнессом.

Екатерина Смирнова

В Украине заправляют донецкие. У нас даже анекдот ходил:
"Жители Донецка боятся выходить на улицу! Их отлавливают и назначают на руко-
водящие должности".И вообще, что в Украине, что в России, что в СССР - без
"связей" - ты никто, будь ты хоть позолоченный

Володя Андрианов

Да ладно, вас обидишь. Налоги для всех одни. А то, что делается у вас на местах. так партия здесь ни при чем.