Елена Герман

Диски штанги своими руками

если купить сталь, и обрезать болгаркой более менее форму (красота итд не важно) и сделать диск килограмм 25, есть ли смысл, намного дешевле будет итд?

даже можно квадратный это не важно

Евгения Флегонтова

сама штанга недорого стоит, а вот стойки для присяда и жима уже дорого! поэтому лучше их сделай, а штангу купи!

Леонид Горюнов

попробуйте поискать в пунктах сдачи металлолома (там можно найти что-нибудь нужное) , или на заводах у знакомых

Валентина Овчинникова

Ну а допуск веса как определять будешь? На глазок? ведь тут главное, чтоб блины были одинакового веса. Отклонения даже в 100 грамм не приветствуются. Если есть возможность сделать блмны одного веса то чтож не сделать- в 80-х так и поступали.

L7
Leito 7

ты дисков болгарки изведешь на стоимость нового блина. Кустарщики отливают бетонные.