Ольга Лисеенко

В чем плюсы и минусы белково-углеводной диете? Надо скинуть за короткий срок 5-9 кг!

1 день – 1 вареный картофель, 100 мл кефира, 5 раз в день.
2 день – 100 г мяса, 100 мл кефира, 5 раз в день.
3 день – 1 яблоко, 100 мл кефира, 5 раз в день.
4 день – 100 г творога, 100 мл кефира, 5 раз в день.
5 день – 100 г кураги, 100 мл кефира 5 раз в день.
6 день – 100 г сметаны, 100 мл кефира, 5 раз в день.
7 день – 500 мл кефира 3 раза в день

Что будет с мышечной массой???

Мария Безпалько

откуда накопал диету?
можно проще.
в первой половине дня 100-200 гр гречки или риса. +немного белка ( 200 гр мясо) .
во второй половине дня овощи 1 кг (кроме картофеля и свеклы) и белок ( 400 гр любое мясо нежирное)
перед сном пачка нежирного творога.
мышцы сохранятся сто пудов. а жирок начнет таять.
ну и кардио и тренинг -конечно же.

Алексеи Нет

сахар тоже углеводы
рис тоже углеводы.
минусов и плюсов нет.
Просто нужно различать углеводы по составу и по действию на организм

Жека

самая лучшая диета-это разнообразная еда из 100500 разных продуктов но просто маленькие порции.

любая диета которая сокращает число продуктов, например кефирная- делает недостаток какихто веществ, в результате нарушаеться обмен веществ, что на начальной стадии диеты
приводит к резкому снижению веса. , а при длительном исполнении диеты (более 4х дней) ведет к дистрофии частичной или глобальной (более 3х недель) .

поэтому рекомендуеться сбалансированые диеты и разгрузочные дни- тоесть когда вообще ниче не ешь кроме одного продукта. огоже кефира- но такое не чаще 2 раз в месяц.
твоя диета для обычного человека произведет эфект разгрузочного дня на более длительный срок- смысла в ней нету, тк малоэфективна.