Елена Вольман

У меня слабые, ломкие ногти. Можно ли мне делать наращивание гелем?

Сергей Куртинец

можно.
только после того, как гель слезет, ногти какое-то время не будут расти и будут быстро ломаться и слоиться.
я тоже думала, что все это переживу, но не 1-1,5 месяца же О___о

Андрей Мальцев

После наращивания испортятся окончательно.

Кирилл Крылов

Думаю нет, после наращивание правда станет хуже... попробуй их укрепить.... сейчас много масок для укрепление нокгтей)

Галина

Нельзя.
Лучше купите укрепляющий лак.

Александр

сделай лучше укрепление биогелем. он подлечивает хорошо ногти. и вид будет модный и естественный, а то сейчас наращивание уже неактуально.

Мерим Сыдыгалиева

можно, не но нужно, это бяка.