Тимур Таланцев

2109 и 210(15,14,13) Можно ли воткнуть передние (фары, фонари) от 210(15,14,13) в 2109

ахаха ребят, просто скажите да или нет, если как раскройте секрет)
Щели, точно не знаю, но на 10ках и 12риках есть какие та накладочки.

Вот На счёт ТО я незадумывался)
Огромное спасибо, небуду не чего химичить)

Инга

2113 ...2114... 2115... передние фары (задние фонари) . Воткнуть можно но получится колхоз. Чем щели заделывать будешь?))))

Дмитрий Стамболи

нет, поммотри на передок 09 и 014

Твой Друг

Болгарку в помощь....

Оксана

не путай понятия мона инуно

Екатерина

Можно все только как это будет выглядеть, а если сделать красиво под каким нибудь тюнингом по спец заказу то сколько это будет стоить, а с ТО метлой погонят

Anton Gordienko

установить можно, но только в комплекте с капотом, крыльями, бампером и телевизором.