Лиза Назарова

Что лучше помогает от простуды анвимакс или арбидол?

И можно ли для лучшего эфекта принимать эти препараты вмести? если можно то как?

Андрей Горбань

Арбидол - самая большая профанация отечественного фармрынка, препарат с недоказанной эффективностью самый продаваемый препарат в России и абсолютно не продается за границей. Не имеет доказательств - то есть не действует. В ведро выбросите.
Анвимакс - симптоматическая терапия парацетомолом+глюканатом кальция. Снимет симптомы, не вылечит болезнь, но станет легче, имеет место быть.
Думайте сами

На
Наталья

Для меня это второй вариант.

Альфия Левина

Фуфломицин

почитайте здесь http://botalex.livejournal.com/107724.html

Dimon Тищенков

Михаил Кузьмин не прав - в составе Анвимакс присутствует римантадин, он как раз и борется с вирусом, но только группы А.