Вера Малышева

Папа Ленина сгорал на работе, открывал новые школы, а сыновья выросли террористами, он достоин осуждения?

Сергей Бузин

А сын основал Великое государство - СССР, но тебе не понять, тролль.

Анастасия Нестерова

Папа Ленина научил своих детей иметь на все свою собственную точку зрения.

Венера Палашкина

проклятая семейка упырей.

Сергей Новиков

твой папа тоже сгорал на работе и родил такого мудака, он достоин уважения ?

Эльмира Димаева

«Все люди – братья… » - болтовня.
И чушь: «Народы побратимы… »
Ордой совковая «родня»
Идёт на Русь необратимо.

за одно "это" - на кол!!!

Mirlan Koshokov

поработай учителем посмотрю кем станут твои сыновья

Соня Кошка

Его папа ни при чём .
мама главная была !

Аня Юрченко

У Гайдара дедок был Советский патриот-красный-как сейчас выражаются А что из внучка вышло? Паамять не скоро о его деятельности опорожнится

Света Бабенко

не судите - несудимы будете.

Влад Ланевский

Да. Он своими детьми не занимался, об этом тогда в газете писали. А их маменька Бланк поддерживала сыночков-террористов. И эту семейку "Адамс" нам при советах в пример ставили.

Иришка Анадо

Ленин свою политическую карьеру начал, как известно, именно с отказа от террора. Фраза "мы пойдем другим путем" именно об этом факте.

Ангельское

Осуждать кого-то это грех.

Кореянка

ГенШтаб Германии заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально использовал историческую Возможность!
По причине ист необходимости… ЭКСПОРТ !!
«Отец русской демократии» К. пропустил трояна…

- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность => ЭКСПОРТ => Октябрь.
Фрунзе – Э. Революции в Ср Азию и Кавказ.
Тухачевский: провал Э. в Германию.
Агенты КомИнтерна: провал Э. : в Германию, 21, 23гг. , Венгрию, Испанию.
Но у ВИЛ были оппоненты критики - ортодоксы марксизма.
Вот с ними (знатоками) расправился Сталин.
Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости… =>ленинизм
Создал гигантскую армаду войск и подогнал аккурат к границе, так… для манёвров… или…? ?

- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу) . В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…) => маоизм.
Провал Э. на Тайвань, Индонезию.

- Пол Пот: реформатор маоизма: м/летка «с незамутнённым сознанием» - движитель прогресса цив. . Со знатоками - разобрался…
=> первое в истории цивилизации б/классовое об-во.
Провал Э. в Бирму, Вьетнам.

- Ким: реформатор сталинизма: «железный занавес» => идея чучхе.
Провал Э. на Юг.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод идеи чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успех индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успех модернизации заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там.

Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.

Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады. Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.
Но нет пророков в своём Отечестве…
Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…
И, всё потекло, закапало…

Декабрь 79:
Брежнев напал на Афган (Э. в чистом виде) , и все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80.
ОПЕК объявило о помощи Афгану. США начало помогать моджахедам.
август 85:
ОПЕК сняло эмбарго - цена нефти – рухнула в 6 раз.
Пропуск.

У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов
Октябрь 86:
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает Э. в Афган и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

- перестройка: Горбачёв:
конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса.
Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?... ГКЧП…
Ельцин, кудесник Лекарь Чубайс (шоковая терапия) , смута…

КНР: Мао: прыжки, скачки, но – голод…
- Дэн сяопин: перестройка, заметьте – с 1978 года! :
«особые экономические зоны» : слияние с экономиками подлых кап-тов…
живьём зак-л в асфальт «прыгунов в демократию»… смуту…

успех перестройки КНР - очевиден. Голод – забыт.
Но, очевиден – провал теории Маркса.

Социализм (разного розлива) давно построен в нек-рых развитых странах, как-то без религиозного экстаза:
троек, высылок, к/лагерей, тайных ночных расстрелов… танков.

Сталину – никто и никогда НЕ простит 22 июня.

Мао – 12.ооо. ооо расстрелянных только коммунистов.

Пол Поту – уничтожение 1/3 населения.

простаку Горбачёву – последнего «броска» империи.

ВСЕ народы - жертвы чудовищных экспериментов марксистов – жалко.

Чего НЕ хватало: власти, авторитета, ресурсов - горе-руководителям?

Ганишер Ахмадов

А кем был папа сталина, у которого такая мразь выросла?

Н*
Наталья ***

Эрнесто "Че" Геварра и доктором работал, однако в историю вошёл совсем по другому поводу.

Константинова Светлана

Покойных духов лучше не поминать плохим словом. Каждый ответит за свои поступки на том свете, и дети будут отвечать. Не стоит муссировать эти мысли в ментале - они не нужны и пользы от них мало.

Вячеслав Малышев

не судите да не судимы будите.. .
А ЗА ЧТО СУДИТЬ????

Алексей Кондрашов

родители отвечают за детей до их совершеннолетия, а дальше они сами отвечают за свои поступки