Baha Baha

Как Вам работа Ленина "Материализм и эмпириокритицизм"7

Кант отдыхает!!!

Амано Эрис Велиалитовна

Мутная хрень какая-то. Вот "Диалектика природы" Энгельса - это весчь!

Андрей

Как и все его работы - блестяще.

Azizjon

Эмпириокритицизм им в зад.

Svetlana Shestakova

Не актуальна...

Елена Кокорева

Графоманство типичное. А чтобы ни у кого иллюзий по этому поводк не возникало, то главным заблуждением Ленина было то, что он считал мысль нематериальной, как и все недоучки марксисты "материалисты", - отсюда и вся неверная цепь логических доказательств..

Оля Семёнова

Ну, Василий Иванович" какие вы умные слова написали. Без 100 грамм и не выговорить. Только на 3 раз правильно прочитал, а так всё эмпириокретинизм получался.

Alena Табачникова

Читал давно, когда учился. А о чем там спорить - все верно, логично....

А Чутанов

работа какая? отобрать у мозговитых имущества, которые своими руками заработали, и отдать зэкам и домохозяйкам, и убить при этом несколько миллионов людей?

Даниил Павлов

Василий, да вы садист задавать такие вопросы в пятницу вечером)))

Аделина Нагимова

Мне больше про зеркало русской революции нравится, товарищ Чапаев.

Ал
Алексей

В этих дебрях только шибко грамотный философ сможет разобраться...

Владимир Елисеенко

Запомнила на всю оставшуюся жизнь- был билет на экзамене)))