Марина Михайлова

Какой лучше аккумулятор купить для ваз 2109. старый сел. Скоро зима, вот и думаю, что выбрать? подскажите что брать?

посоветовали этот - http://www.autoakb.ru/catalogitem/2498/ что скажете?

М@рин@ Федорчук

Арктик, или титан

Оксана Фокина

Бош не ниже 44A/h

Мария Паршина

в любом случае стартерный, не меньше 60 ампер/часов и бери такой фирмы, кторая уже имеет раскрученный бренд.

Федя Вася

смотри на пусковой ток-чем больше тем лучше... а марок сейчас просто море..

Екатерина Пушкарева

По характеристикам - рекомендуемый заводом-изготовителем машины, а марку на свой вкус .

Сергей Кузнецов

http://www.zr.ru/a/264448/
Выбирай, правда цены чуток изменились.

Вера Яковлева

На данный момент, лидеры Bosh, Varta и корейцы. Я несколько раз уже корейцы покупаю, доволен. У них самые передовые технологии. Это Medalist и Rocket. Ампер часы по паспорту, если нет доп оборудования.

Электрик В Вашем Доме73

Гелевый, чтоб в паре с генычем твоим сочетался ...не более 75 OPTIMA....Испытания Берлинской испытательной лаборатории гелевых аккумуляторов ВАЕ показали, что они работоспособны до температуры -40°С. рекомендует использовать гелиевые аккумуляторы с учетом их особенностей, то есть оберегая устройство от воздействия крайне низких и высоких температур.

Олеся Пономарева

TOPLA 60a/h 2 года полёт отличный!