Andrey Bezugliy

Вопрос к молодым людям позволили бы вы своей жене не работать, при наличии маленького ребенка (2года) или же она должна

работать на ровне с Вами?

Алексей Сладких

По идее женщина не должна работать. Но цивилизация навязывает рабскую структуру - где на одну зарплату зачастую просто не выжить.

Екатерина Шестак

По возможности, старался бы сделать так, чтобы жена уделяла больше времени заботе о ребёнке и его воспитанию; и, в то же время, не перегружалась, а имела возможность выполнять свои материнские дела с радостью и любовью.

Юлия Маторина

читайте мой последний вопрос-и все поймете))

Юлия Комогорцева

Позволил бы.
А если бы была зарплата, которой хватало на содержание семьи - то и вообще позволил бы не работать. Дома, чей, тоже есть чем заняться.
Только вот "бы" мешает...

Ольга Данилова

На женщине очаг. На мужчине добыча.