Бек Пашаходжаев

почему ко мне в спб докапалось 2 человека насчет того что я хожу в черн картезах и с сумочкой через плечо сине-коречне

сине-коречнегвого цвета

Александр

Видимо борятся за эстетику города)

Мария Саркисян

Не любят голубых. С сумочкой. У тебя, случайно, пирсинга не было? В ухе серьги? Стразов на попе ?

Юлия Дмитриева

Два гопника-трусы и подонки... Электрошокер таких делает послушными рабами, молящими о пощаде...