Кр
Кристина

Хочу научить кошку ходить на унитаз. Пробовала подкладывать газеты кошка прыгает и переворачивает его.

(садится на самый край лотка) помогите пожалуйста

Евгений Бердюгин

Для всего нужно время) Ты же не сразу научилась ходить))

Натуська

Обычно кошек этому не учат. У них свои мозги имеются. Просто ходите в туалет вместе с другом, а уж захочет он (она) это повторить - увидите)
ps Мой любимец избирателен: что-то туда, а что-то в ванну, прямо в сливное отверстие...

Евгений Миронов

А именно на какой "унитаз" кошачий или человеческий ?!=.=
Ну по любому ты сможешь найти как приучить кота к унитазу в интернете!