Константин Половинчиков

у него денежные потери и проблемы, долги, стал холодный... но все таки смс пишет люблю тебя не волнуйся не нервозь!

вот как думать? как быть?? ? может другая есть, а может все достало уже!

Ан
Анастасия

если пишет, значит не хочет потерять, на то он и мужчина чтобы решать свои проблемы сам, ведь если бы он забил на свои дела и сел ныть возле твоей юбки ты бы перестала его уважать и бросила бы сама, разве не так?