Сашулька Жданова

После бессонной ночи и двух литров выпитого заварного кофе (в общей сложности с вечера по ночь) очень плохо.

Периодически приходится работать с бумажками всю ночь, естественно, кофеин вместо крови в такие ночи, могу в кофе подмешать еще и женьшень - что делать, нужно.. . Но на следующий день (сегодня, например) тошнота, рвота, жидкий стул. Не знаю, что делать. Очень плохо и всякие там соды и "смекты" не помогают. Отчего это может быть и как с этим бороться?

Описалась) С вечера по ночь количество кофе)

Мда.... Бессонная ночь сказывается) С вечера по утро)

Екатерина Гореславская

С такими заморочками скоро будешь работать не с бумагами, а с врачами. Кстати, я тоже очень часто работаю с документами по ночам. Но выпиваю 3-4 чашки чая, просто делаю перерыв и легкую разминку. Помогает.

Денис Прибылов

Может сегодня стоит обратиться в скорую? Раз ничего не помогает, может не от кофе? Может попутно еще и какая-то болезнь? Желудок точно нездоров.

Екатерина Приходько

Завязывай, Милана с таким образом жизни. Ни к чему хорошему это не приведет. Нет такой цели, которая оправдывала твое отношение к собственному здоровью. Для начала выспись, перестань пить кофе литрами и всякую дрянь впридачу. Если расстройство не прекратится-обязательно к врачу.