Надежда Удалова

Кто смог достаточно быстро изучить английский? И по какой методике? Хочется чтобы было интересно, и поэтапно

Viorel Evdokimov

смотря какой уровень нужен. используйпобольше прослушки, начинай с простого, не игнорируй детские книжки, стишки. я учу англ уже восемнадцать лет, но и сейчас в детских брошюрках встречаю незнакомые или хорошо забытые слова. не игнорируй грамматику! это нудно, но зато ставит речь! удачи!

Виктория Назарова

Грамотного репетитора, большое желание, и за месяц начнете общаться на бытовые темы. Главное- заниматься языком в каждый день. Нет "правильной методики", по которой все сразу начинают говорить на языке. Есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ и стремление научится любому языку. Если его не будет, то никакие суперметодики не помогут