Мария Авалян

Слышал, что если сейчас купить страховку, пока есть активный талон ТО, то можно не париться касательно прохождения ТО?

Слышал, что если сейчас купить страховку, пока есть активный талон ТО, то можно не париться касательно прохождения ТО, пока действует страховка?
И Гайцы теперь не могут требовать талон ТО?

Алексей Анищенко

Срок действия талона должен быть не менее 6 месяцев, стало быть за ОСАГО за полгода переплатишь, может и есть смысл, вам решать.
ГИБДД талон теперь не спрашивает.

Алексей Малеев

Гайцы талон не требуют, завтраховать авто можно даже в последний день дейстия ТО.
В соответствии с новыми поправками, полис ОСАГО можно будет приобрести, даже если до окончания срока действия талона ТО осталось менее шести месяцев.

Лёва-Карине Гаспаряны

если талону жить меньше полугода страховку тебе никто не продаст

Витя Мантиков

с 1 августа2012г можеш в страховую компанию предьявить действенный талон полугодовалый срок отменен

Ислом Муминов

Мысль правильная, пока ТО годно, то полис выдадут, ГИБДД теперь к ТО отношение не имеет, а теперь выдают не ТО, а диагностическую карту.