Слава Дмитриев

одинокая Пенсионер писала в ДЕЗ заявления об аварийном состоянии радиаторов, были слесари, подтвердили. Что делать?

Ал
Алексей

пусть меняют.... я б написал ещё одно заявление на имя главного инженера ДЭЗ... зарегестрировать у секретутки в ДЭЗе и сделать копию.... для себя. не дай бог что -прорвёт и зальёт - отвечать будет ДЭЗ
как-то так....

Михаил

Что делать? Засучивай рукава и меняй - спецы сказали же, что менять надо, вот и дерзай!

Самат

долби всех подряд, пока лето.