Сергей Нечепоренко

помогите придумать вопросы исследования по проекту на тему фаст-фуд (4-5 вопросов).

Елена Хлякина

На эту тему можно много вопросов задавать.. .
Но, если подходить более мене научно.. .
1. Знаете ли Вы что такое фаст-фуд?
2. История фаст-фуда? Откуда? Когда? (Что такое термополия? )
3. Часто ли Вы бываете в местах общественного питания, аналогичных фаст – фуду?
4. Часто ли Вы едите: лапшу быстрого приготовления, пюре быстрого приготовления, чипсы, газировку, сухарики?
5. ППредпочитаете ли Вы домашнюю еду фаст-фуду?
6.Какие вредные добавки есть в чипсах, сухариках, лапше, газированных напитках?
7. Как Вы думаете, почему фастфуд запрещают продавать в школьных столовых и буфетах?
...ну и так далее... .
Хотя можно и шутливо спросить:
А вы чистили чайник кока-колой?
За сколько минут растворится куриная печенка в пепси-коле?
В чем для вас польза Натрия 5 – рибонуклеотида – усилителя запаха и вкуса (Е-635)?
А напоследок улыбнемся.

Сырный соус очень вкусный, говорю я честно,
Но теперь я очень толстый, это даже лестно.
Потому что очень много я его съедал,
И теперь не вАдну дверь я не пролезал.