Максим Гераскин

Моя кошка хочет гулять но если я ее выпущу то она моментально забереминеет что делать?

А если сделать так что бы она не беременела то она не захочет гулять что делать?

Роман Любимов

стерелизуйте, кстати помимо котят с кошкой еще много чего не очень хорошего может случится

Наталья Федоренко

никаких таблеток, капель не давайте кошке! от них онкология развивается, так как гормональные и очень вредны.
если кошка не имеет племенной ценности, то полностью стерилизуйте ее, делайте прививки и выгуливайте на шлейке, если она так уж хочет на улицу.
а одну опасно выпускать!

Альтика Тк

стерилизация. А не захочет потом гулять пусть дома сидит и Вам спокойней будет

Умка

не выпускать и стерилизовать

Галина Дмитриева

я гуляю со своей кошкой со шлейкой (поводок для кошки) или дай ей таблетки или капли "секс барьер"

Мухаммаджон Бахриев

котят продашь или выпустишь на улицу кто-нибудь подберет

Лена

только стерилизовать, иначе измучаетесь. Миллионы кошек и собак гибнут на улицах. Если б все стерилизовали своих питомцев, их бы не было в таком количестве. Мы уже устали их спасать.

Дмитрий Лабзин

сделай клетку на улице с входом в дом

Марина Васильева

на поводке выводите

Андрей Голянд

купи повадок и ошейник, ходи гулять в месте с ней я видела люди выгуливают кошек, котят и котов

НЕ
Надежда Ермошина

Если живете в частном секторе - можно стерилизовать (от гормональных у них крыша может немного поехать, не говоря уже о опасности онкологии, но это на ваш выбор) и выпускать - не знаю сколько проживет, но будет более менее полноценная жизнь.

Если в квартире - учтите, там вероятность выживания на улице снижается в разы. При этом стерилизовать - только животное мучить, как и гормональные. Все таки не кот, не метит. Если у кошки еще не было котят - давайте капли, скорее всего при правильном использовании через пару лет проситься особо не будет. Но на улицу только на поводке (опять же, если не "гуляет", то капель так же не нужно, сами понимаете - вы сами для котов будете отличным барьером :))) ).

Оля

Просто купите поводок