Мансур Султонов

Хочу подарить дочке на день рождения далматина. Хочу купить в Москве, с родословной, породистого. Посоветуйте питомник.

Савенкова

А лучше взять из приюта, там есть все долматины и йорки, лучше спасти ещё одну жизнь, чем поддерживать бизнес по разведению несчастных животных.

Elena

не стоит, купите собаку попроще, к примеру йорк. терьера, девушке точно понравится
или же вест хайленда а лучше всего из приюта