Оксаночка Шоколадка

Месяц люблю потом столько же нет. Невроз?. . или что то другое?

Не могу разобраться в себе, в отношениях уже 2 года, месяц люблю, месяц нет, постоянно расстаемся потом сходимся.. и расстаться не получается и вместе долго быть не можем... психолог ставит мне невроз.. может ли быть это как то связано?

Екатерина Шукаева

это не ВАШ человек и все !!

Светлана

а помому норм, все друг другу надоедают, тока кто-то терпит, а кто-то нет.

Evgeniya Poznikova

Эмоции непостоянны, будь за пределами эмоций и чувств. и откроется чудо

Аня Лазарева

Просто может не тот человек. Помимо невроза может быть еще куча причин.

Новикова Татьяна

Всё идет из детства. Вот здесь почитай. Люди все разные. А химию пусть психолог пьет сама. Им лишь бы, что написать и прописать.

training8. ru/vector/3