Александр Котик

иногда при ходьбе правую ногу выворачивает в право, сильная боль, ногу на место поставить не могу, больно... может пройти

через пару минут, а порой и про несколько часов, хожу как утка.. . последние время растягивание мышц не помогает

Евгений Усов

Вам нужно к травматологу и обследоваться. Видимо что-то с тазобедренным суставом.

Юлия

К мануальному терапевту. Скорее всего смещение позвонков, позвонки начиают стирать, мыщцы сжимаются в комок, нервы защемляет ...