Дима

Сильная боль в правой пятке, болит 2-3 года, утром, вечером сильнее, при ходьбе больно, врачи не подвтердили пяточную шп

Сильная боль в правой пятке, болит 2-3 года, утром, вечером сильнее, при ходьбе больно, врачи не подтвердили пяточную шпору, делали рентген, раньше было терпимо, сейчас все больше усиливается боль, по словам врачей ничего страшного, все нормально, но от этого боль не исчезает, выписали Артоксан, что за укол, не больно ли? Массаж ледяные ванны мази гели не помогают

Катя Данилова

Мне помог метод Пучко. Сделала вибрационный ряд по книге. И сразу прошло. Но только целый день этим занималась. Довольно муторно. Но если нужен результат - то стоит попробовать. Подробнее на сайте prostozdorovye. ru (уберите пробелы) в статье " Как лечить пяточную шпору" . Удобно заходить со страницы "Карта сайта".
Ещё можно принимать по 1 чайной ложке молотого корня лопуха утром натощак и после ужина часа через 2.
В статье есть ещё простые советы. Надо пробовать и искать свой метод.

Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.