Наталья Стадлер

Ситуация в Краснодаре. Жалко вам людей, которые решили купить жилье без подписи вора чинуши?

Мне жалко и очень.
А чиновников за это просто растреливать нужно!

Дмитрий Листопад

А зачем самострой покупать. Сколько об этом можно твердить из года в год. Думали как в 90 х проскочит. Все меняется. Список самостроя дали почти полный . Дома продают. Кто рискнет купить, пусть покупает.

По
Полина

Обычно клюют на низкую цену. . Жадность подвела.

Алексей Клименков

Людей жалко, однозначно. Виной их бед не чиновник, а тот, что построил эти дома на землях ИЖС индивидуального жилищного строительства) без разрешения и согласований. Потом бы пришлось жалеть соседей-частников, чьи дворы круглосуточно находились бы под наблюдением из соседских окон, под чьими окнами стояли бы машины людей, купивших квартиры у мошенника, который не удосужился построить обеспечить жителей дома придомовой территорией, чьи коммуникации не предназначены для многоквартирных домов.

Оо Ее

Примерно год назад была история, как частный многоквартирный коттедж признали незаконно построенным и разломали.

А подписи чинуш были в порядке.

Вывод.
Подписуй не подписуй всё равно получишь …
То что выгодно чиновнику.

Андрей Иванов

ситуация не однозначая . не понятно есть ли у них свидетельство о регистрации собственности