Кирилл Суворов

Меня тяготит отсутствие мужа, семьи и детей. Имеет ли смысл отвлечься и забыться? Или хранить благоразумие? Мне 38 лет

!H
!!! Handsome !!!

Имеет смысл включить мозг...

Олег Завгороднев

Был бы муж, семья и дети -- Вас еще больше тяготило бы их наличие, поверьте. Просто было бы меньше времени в это вдуматься. А Вы сейчас вдумывайтесь в что-то такое, что Вас не тяготит -- и все будет хорошо.

Максим Траченко

О! Вы же СВОБОДНАЯ женщина. Вы же должны радоваться, что у вас нет таких проблем. как беременность, роды, свекровь, любовницы и прочие проблемы.
Тут так говорят иногда.

Екатерина Хольманн

какое такое благоразумие? вы что, сексом бз штампа в паспорте заниматься не собираетесь?

На
Надюшка

Многих наоборот тяготит то, что у них всё это имеется и рады были бы оказаться в Вашем положении. Им нисколько не лучше чем Вам, поверьте, только никто этого не говорит вслух, потому что так принято обществом, чтобы люди размножались и популяция не исчезла.

Jackk

жить для себя - не худший вариант..

Наталья Джепко

Не гневи Бога.

Анастасия Вазирова

ЧТО ТАКОЕ БЛУД?
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.

Анна Николаева

Имеет смысл найти мужчину.

Майрамбек Тагаев

пора дорогуша задуматься: зачем живу на свете. женское предназначение ее начало.... жаль что только о себе и для себя

Сергей Тихонов

а.. лучче 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз))).... главное чтобы потом "мушш" не узнал))

Ярослава

Женщина не может без мужчины. Это говорили многие философы и поэты. Ваш период мудрости прошел, вы должны выполнить свой долг и выйти замуж.

Илья Власов

Молитесь, чтобы Бог дал мужа. Но не 1 раз, а неотступно просИте, пока не получите ответ.

Игорь Летов

Как только отвлечетесь и забудетесь. .
ситуация и разрешится. .
найдется муж.. ну и все остальное приложится. .