Анастасия Логинова

Хочу быстро набрать мышечную массу . Подскажите какие нужно делать упражнения как питаться ?

Мне 16 лет рост 183см, 68 кг . Занимаюсь волейболом и футболом

Яна Гиленко

Если ты заниматься волейболом и футболом проффесионально ( ну хочешь в дальнейшем строить там карьеру) то о Мега Массе можешь смело забыть, да и таким спортсменам она не к чему, им другие качества важны. а так рецепт простой - 2 месяца легких тренировок ( никакой жести из 2х повторений, еще успеешь ) и делай Базу - Жим, присед, становая тяга. почему именно базу? потом что в этих упражнениях задействованно максиальное количество работающий мыщц, что даже толчок к их росту.

Анастасия Бармина

есть протеин. или сходи в спорт зал там объяснят

Роман

Быстро только кошки рожают. Питание тоже самое. Без ВСЯКИХ добавлк. А самому в спортзал и качаться под руководством нормального тренера. Гладишь через месяца 3-4 что-тто и появится.

Ник

Хороший порыв но быстро не выйдет. Норм результаты только через год увидишь, я и то всего 15 кг за полгода набрал и это не только мышцы но и жир конечно же, только мышцы не набрать, поэтому придумали сушку. А так советую погуглить сайт sportswiki, никакого бреда, всё по сути. Удачи

Elena

1.Делай базу.
2.Питание 5-6 раз в день.
3.Режим, сон.