ИМ
Игорь Мишин

Уважаемы друзья!! ! Хотелось бы узнать ваше мнение от ситуации. И как быть

Купил в магазине Б. Т. блендер. Все проверили в магазине (все работало) . Дома пользовался не часто и как то при очередным использованием не смог надеть насадку .Вернулся в магазин, продавец мне её поставил, проверил (вкл и выкл). Снимать насадку в магазине не стал. Дома мин 20 поработал блендером и появился запах горящего пластика, снял насадку и увидел что расплавилась (вероятнее всего для от сильного трения) пластиковая втулка в которую входит насадка.
Вернулся в магазин, продавцы разводят руками (типо, повреждение механическое) и говорят шансов на возврат денег нет. Отправили на экспертизу. Собственно, сам вопрос- "Могу ли я вернуть деньги ссылаясь на то, что продавец неправильно собрал блендер? И какие варианты можно рассмотреть в данном случае.
П. С. гарантия действующая. Блендер приобретен 06.11.12г

ИП
Иван Петухов

Если будет доказан заводской брак. В противном случае - неправильная эксплуатация. "Очумелые ручки" продавца к делу не пришьёшь. Человеческий фактор - людям свойственно ошибаться. В мануале все действия прописаны, а о продавцах, как правило, ни слова

Похожие вопросы
хотела бы узнать ваше мнение
Люди, хотелось бы узнать ваше мнение,
Здравствуйте,уважаемые друзья хотелось бы услышать ваше мнение или совет по данной ситуации)
хотелось бы узнать мнение!
Я бы хотела узнать ваше мнение о "цифровых" стихах
Уважаемы ситуация ( внутри)
Я пою..хотелось бы узнать ваше мнение :)
Хотелось узнать Ваше мнение!
хотела бы узнать ваше мнение..
Хотелось бы узнать Ваше мнение.