Антон Кузнецов

вопрос к обладателям этих авто?

какая машину будет практичнее лада ганта или приора? знаю что многие будут писать это не машины ведро итд и тп до этого были пару иномарок 96 годов на мучался хочется новую машину а на иномарку новую денег нету.

На
Наталья

Да ладно непиди еслиб была иномарка 96 года тыб и незадумался об выборе ваза я считаю ты гонишь а так лада калина нечего самая алекватная цена

Ирина

Дала грант.

Эляна Шевченко

Однозначно приора !

Лизачка Колесникова

про гАнту не слышал, я за - Приору (но у самого Калина)

Константин

тут что больше по дизайну нравиться, я бы приору предпочел, гранта это прототип калины, а калина как то не прикольная, хоть и просторный салон

Татьяна Леонтьева

Правильно, обе говно. Уж тогда Лада Ларгус (Логан универсал) или новый Ниссан Алмера

Svetlana Corjan 3Акирова

приора 344 тыс самая дешевая, так же как и Рено Логан, о чем тут думать, конечно новая иномарка!