Алексей Жуков

пожалуйста, посоветуйте что-нибудь

встречалась с парнем 8 месяцев, немного, но до этого дружили года 3.в последние месяцы он начал общаться с какой-то девкой, я сразу начала ревновать, все-таки это неприятно, что при девушке, он гуляет с другой .ну и как-то так разошлись.. устали от ссор.. после нового года вроде снова что-то началось, но он потом опять начал с ней общаться и уже с другими тоже. я постаралась его забыть. нашла себе другого. Мой бывший мч увидел нас вместе, как-то пофигически отреагировал, но по общению было видно, что ревнует, и его друг говорил, что он по-прежнему что-то чувствует, что хотел общаться. я попробовала сама восстановить отношения-он послал нахуй, сказал, чтоб с другим же общалась, что ему уже наплевать... теперь он с этой девкой же гуляет, созваниваются, но у нее есть парень, и она в тайне от него и с моим бывшим мч гуляет и с другими... а я до сих пор одна.. никак не могу забыть.. очень полюбила.. пытаюсь забыть, но все без результатно.. что делать? помогите, пожалуйста

все говорят, что я лучше, красивее. благороднее выгляжу... хотя он ее и такую как есть любит...

Лилиана Бэреску

Внимание советую.. . Только не смейтесь. Для начала поменяйте ник. И все наладится. Слова материальны, а в вашем нике слово проблема присутствует.. . 😞

Таня Морудова

положи на все большой хуй, и живи спокойно))

Елена Величко

Жить дальше.
У вас весь рассказ "Мне сказали, что он сказал, что я позвонила... "
Его-то действий нет, вы ему не нужны, смиритесь

Александр Тян

НЕ иби себя сама !! все ушел пошел нахер жди другого