Ксюша Корнеева

народ у кого ноутбуки навороченные ( игровые ), у вас кулер всегда работает? даже когда просто в И-нете лазите ?

а то у меня постоянно работает, причем воздух теплый выходит, даже когда просто лажу в И-нете, это нормально ?
Ноутбук новый, проц АМД 4 ядра, 1 гиг видео.

Маруся Схиртладзе

У меня ASUS, кулер включен всегда, только в зависимости от нагрузки меняются его обороты.

Александр Носов

да. хотя можно поставить спец прогу на отключение вентилятора (ов) . как правило вентилятор СО отключается у офисных моделей имеющих процессор интеловский и интегрированную видеокарту (нагрузка маленькая, охлаждение минимальное) P.S. AMD горячие процессоры сами по себе плюс дискретная видеокарта и все это охлаждается одной СО . только в дорогих моделях предусмотрена отдельная СО для видеокарт (ы) но и там все равно вентиляторы работают постоянно .